vseklipy.ru

Ленинград — В Питере - пить Смотреть онлайн


Новый клип Ленинград — В Питере - пить смотреть онлайн видео

Первое мая знаменательная дата для группы «Ленинград», они выпустили клип, где события разворачиваются в одноименном для них городе Санкт-Петербург, где часть сцен снята на канале Крюкова. В этом году они сделали второй громкий ролик, который уже движется к пику популярности. Клип выполнен в уже полюбившемся фанатам формате – короткометражный фильм.

В ролях поучаствовал Сергей Шнуров лично, он показался очень грозным начальником, который жестко кричит на своих сотрудников. Действие показывает тяжкую жизнь продавщицы в магазине, экскурсовода, работающую с детьми, работника из офиса, представителя ГАИ и таксиста. Депрессивная и полная стрессов жизнь им надоедает, и они бросают все, выходят на улицы Питера.

Санкт-Петербург показан в клипе как город для разгульной алкогольной жизни. Fancy Shoot – снимала клип, под продюссерством Дмитрия Муравьева. Как говорит Сергей, клип сделан для туристов. Не все сулят клипу популярность «Лабутенов», так как много нецензурных выражений и пропагандируется алкоголь.

По сюжету все персонажи клипа объединяются в употреблении алкоголя, который становится связующей ниточкой. «Ленинград» описали жизнь россиян, которые после своей работы поступают точно также. Песня на слуху с 2015 года, популярность с появлением клипа ее возросла. Прорыв произошел уже через сутки, когда клип набрал свыше миллиона просмотров. На сегодняшний день ролик на ютубе набрал больше 3 млн. просмотров.





+74 84

Пример сезона

Просмотров: 48 569