vseklipy.ru

Ольга Бузова – Атомы Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой – Атомы Смотреть онлайн

Талантливая и эпатажная Оля Бузова порадовала «своих людей» клипом «Атомы». Основной мотив работы – единение с космосом на молекулярно-атомном уровне. Неужели певица представила свой первый научный труд, ведь она грозила заняться такой деятельностью.

А почему бы и нет, если с треском провалились другие проекты, и закрылся «Дом2». Еще можно предположить, что певица попала в сети секты. Она призывает в клипе поднять руки к солнцу. Так же делают проповедники перед страждущими просветления. Или Оля сама решила замутить секту «Своих людей». В общем, не успел выйти новый клип, а уже есть интрига, почва для домыслов.

Если говорить о клипе «Атомы» с точки зрения стиля и композиции, то это отсыл в 90-е годы, когда видео делались с использованием примитивных эффектов на маломощных компьютерах. Но предаться ностальгии по «Лихим девяностым» не получится из-за «изумительного» вокала Ольги. Это, конечно же, ирония. Похоже, голос исполнительницы обрабатывался на тех же компьютерах, что и видео.

Остается надеяться, что певица опомнится, не будет больше делать такого «классного контента», как «Атомы». Хотя надеяться на здравый смысл сектантов не приходится. Поэтому с ужасом ждем новых творений блондинки.






+2 2

Пример сезона

Просмотров: 2 671