vseklipy.ru

Ольга Бузова — Неправильная Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой — Неправильная смотреть онлайн видео

В первый день зимы Ольга Бузова порадовала своих истинных поклонников новым клипом «Неправильная». Первое, что стоит отметить это качество видео, оно как ни странно на высоте. Его можно спокойно смотреть даже без звука, режиссеру нужно пожать руку. Только благодаря яркой, сочной картинке, и пальмам это творение можно назвать топовым.

К сожалению, на этой радостной ноте все положительные отклики заканчиваются. Уже не интересно, какой это клип по счету, а мелодия остается прежней, надоедливой, абсолютно ни чем не отличающейся, от предыдущих перлов. Возможно, Бузова экономит деньги на саунде, придумала незатейливый текст из нескольких рифм, и погнала «ла-ла-ты знаешь все мои сокровенные тайны».

С другой стороны, Ольга в клипе «Неправильна» наконец-то признала, что она такая, как все – это похвально. Однолюбка Бузова ни как не может забыть прежнюю любовь, уже согласилась со всеми своими недостатками, о которых говорит в треке. Новая работа однозначно заметный прогресс, в творчестве почти талантливой певицы. Остается надеяться, что Ольга на этом останавливаться не собирается, и под новый год презентует новый, качественный шедевр.







+1 27

Пример сезона

Просмотров: 10 329