vseklipy.ru

Ханна – Не любовь Смотреть онлайн


Новый клип Ханны — Не любовь смотреть онлайн видео

Ханна спела о том, что такое не любовь. Так называется и клип. Хоть тема и сильно избита, но видео получилось годное. Это рассказ о взаимоотношениях молодой пары. И он начинается с утреннего скандала на кухне. Вполне обыденный сюжет, характерный для многих молодых и не очень людей.

Далее парень уходит, а девушка запускает режим самопоедания и самобичевания. Помогает ей в этом смартфон и социальные сети. Ханна (она играет главную героиню) листает ленту, смотрит на фото любимого. Это сопровождается печальным пением о том, как проводит время без «него».

А «тот» не теряется. Парень активно отдыхает, тусит в компании других девушек, пьет пиво и вино. Он оставляет без ответа звонки страдалицы. А Ханна говорит, что не простит такую «не любовь», что решилась разорвать отношения с гулякой. В то же время «единственный и желанный» уже переместился в стриптиз бар. В окружении обнаженных красоток он продолжает не переживать.

Развязка истории банальна – девушка засыпает под боком у того, кому обещала расставание. И где угрозы, обещания все забылось до утра. А на следующий день история может повториться. Так в нелюбви проходят годы. Ханна рассказала обыденную историю, добавив в нее романтизм. Но для грусти и меланхолии пойдет.







+6 6

Пример сезона

Просмотров: 4 853