vseklipy.ru

Ханна — Целуемся Смотреть онлайн


Новый клип Ханны — Целуемся смотреть онлайн видео

Популярная поп-исполнительница, модель, и будущая мама Ханна презентовала свежее видео «Целуемся». Все слова в песне говорят о счастливом, волнительном моменте, который настиг Анну Иванову. Девушка сияет от любви, и всячески подчеркивает свое интересное положение. Единственное чего не хватает в новом клипе это возлюбленного певицы – Паши.

Режиссером яркого и энергичного видео стал известный клипмейкер Заур Засаев, представляющий компанию Hoodyakov Production. Ханна уже сотрудничала с Зауром, который работал над ее видео «Без тебя я не могу». Съемки проходили на территории одного из парков Калужской области, где певица вместе с ребятами из шоу-балета пыталась ритмично танцевать.

Ханна примеряла романтичный образ, который подчеркивали ее вечерние платья, и конечно же округлившийся животик. Слова в припеве «Ты разукрасил меня из нутрии», адресованы явно Павлу, и вызывают улыбку на лице. В конце клипа появляется розовая дымка, приоткрывая тайную завесу перед поклонниками певицы – вскоре на свет появится еще одна крошечная красотка.







+9 11

Пример сезона

Просмотров: 7 301