vseklipy.ru

IOWA и Елка – Яблоко клип смотреть


Новый клип Айовы и Елки – Яблоко смотреть онлайн видео

IOWA и Елка сняли мегапозитивный клип «Яблоко». Это веселая история с глубоким смыслом. Она особенно актуальна в период тотальной озлобленности, подозрительности и нервозности. Перегруженный информационными технологиями мир тоне в депрессии, сходит с ума, судорожно ищет способы выхода из кризиса. Но все, как всегда, намного проще, чем кажется и видео, снятое IOWA и Елкой, это доказывает.

В клипе «Яблоко» яркие певицы предстают в образе подруг, которые возвращаются в места, где провели детство. Это деревенская местность с березовыми рощами. Лошадьми, которые пасутся на лугах, рекой с размеренным течением. Никаких смартфонов, социальных сетей, жутких новостей, только природа и положительные эмоции. Такие детские воспоминания характерны для людей старшего поколения. Современные дети и молодежь стремится не в деревню к бабушке, а Тик Ток хаусы.

IOWA и Елка от души дурачатся, танцуют, собирают яблоки и поют, что не хотят больше взрослеть. Музыкальное видео заряжает позитивом, вселяет надежду в то, что у общества и шоу-бизнеса есть надежда на прогресс. Ведь деградация всегда сменяется развитием и возрождением. И Елка с IOWA показали, что нужно делать, чтобы стать лучше и добрей.








+2 2

Пример сезона

Просмотров: 2 261