vseklipy.ru

IOWA - Красота Смотреть онлайн


Новый клип IOWA - Красота смотреть онлайн

Молодежный стиль всегда ассоциировался с революционными взглядами, дерзкими суждениями и поступками. Это стремление самовыразиться, несмотря ни на что. Подтверждением тому является клип IOWA на песню «Красота».

Тут рассказывается история молодежной культуры, которая во все времена идет в разрез с традиционными взглядами общества и подвергается сокрушительной критике. IOWA в клипе доказывает, что именно в самобытном нежелании подчиняться общественным законам и заключается сила молодежного движения. Кроме того, яркие образы парней и девушек, экстремальные сочетания цветов в одежде, широкие шарфы, кеды, рваные джинсы – это настоящая красота и актуальная мода.

IOWA в клипе и словах песни говорит, что дерзость и смелость открывает перед молодежью все двери. Не осталось за кадром и умение молодых людей развлекаться и любить, они как никто умеют это делать искренне и зажигательно. Молодость – лучший, самый красивый период в жизни человека и не стоит его тратить на формальности и условности, не нужно сдерживать эмоции и творческие порывы. Клип построен на неформальном стиле, его украшает заразительный вокал IOWA. Он действительно неповторим, перепутать манеру исполнения этой певицы невозможно.







+3 13

Пример сезона

Просмотров: 6 647