vseklipy.ru

IOWA – Бросай клип смотреть


Новый клип IOWA - Бросай смотреть онлайн

IOWA сняла ремейк культовой голливудской картины «Пятый элемент», и назвала эту работу «Бросай». Она не настолько драйвовая и увлекательная как полнометражная картина, но также посвящена любви.

Клип «Бросай» начинается с того, что задумчивый и лохматый ученый оживляет киборга или биологического робота. Его роль играет сама IOWA. Ее прелести прикрыты полосками ткани, как и у главной героини упомянутого выше фильма. Ученого радует успех, он начинает учить девушку ходить, держать вилку, а через некоторое время они уже лихо кружатся в танце. Следующий этап – романтические отношения, что достаточно предсказуемо.

Но в таких клипах счастье не длится долго. Бурная страсть сменяется депрессией и разочарованием. В результате творение ученого затосковало и сломалось из-за эмоционального перенапряжения. И следователь берет девушку и несет куда-то. Кажется, что он ее оживит, но конец у клипа «Бросай» непредсказуемый.

И это единственный интересный момент во всем музыкальном видео. А что касается слов песни, то они не отличаются от других работ, посвященных несчастной любви, расставаниям. Смотрите клип IOWA «Бросай», оценивайте, делитесь мнениями в комментариях.







+3 5

Пример сезона

Просмотров: 2 913