vseklipy.ru

Iowa – Маяки Смотреть онлайн


Новый клип IOWA - Маяки смотреть онлайн

Певица Iowa представила кричащий клип «Маяки», который стал своеобразным экологичным манифестом. В своей новой работе Катя подняла одну из наиболее актуальных мировых проблем – загрязнение окружающей среды. Главная героиня остросоциального видео – школьница. Она вышла на улицу, но вместо привычной детской площадки ее окружают горы мусора: полиэтиленовые пакеты, пластиковые бутылки и автомобильные покрышки.

Не успев сделать и нескольких шагов девочка падает в черную жижу. Липкая субстанция засасывает ее руки и ноги, от бессилия она скручивается калачиком и плачет. Главная героиня словно птица, пытается вырваться из серого пост апокалиптического пространства. Неожиданно к ней на помощь спускаются самоотверженные люди, так называемые маяки. Вместе они приступают к ликвидации безобразия, сматывая отходы веревками.

Новый клип «Маяки» группа Iowa охарактеризовала следующими словами: «Мы верим, что сражаться с темнотой нужно вместе. Наше видео, трек именно об этом. Возможно после просмотра хоть несколько людей захотят поменять свои привычки, образ жизни. Говорить и быть услышанными это не привилегия, не пустые слова, а право, которым необходимо разумно пользоваться».







+8 10

Пример сезона

Просмотров: 4 440