vseklipy.ru

Ленинград — I_$uss Смотреть онлайн


Новый клип Ленинград — I_$uss смотреть онлайн видео

Группировка Ленинград представила скандальное видео «I_$uss» или проще и по-русски «Иисус». Несколько религиозный клип вызвал неоднозначные мнения и споры среди фанатов и не фанатов творчества эпатажного Сергея Шнурова. Свежая работа абсолютно не похожа на все предыдущие творения Шнура, так как в ней переплетается и рок и танцевальный хаус.

По задумке клипмейкера Леонида Колосовского главная героиня клипа «I_$uss» отправляется в ночной клуб, где вместе с подругами съедает волшебную таблетку и запивает ее бокалом вина. После вкусного и «полезного» коктейля ей является образ Иисуса, который манит и пленит обезумевшее сознание девушки. Чтобы собрать мысли в кучу она идет в туалет, где уходит в нирвану.

Вернувшись главная героиня, которую мастерски сыграла Мария Стопник, начинает рыгать красной жидкостью. Освободив желудок девушка выбегает из клуба, где ее ждет новое озарение и встреча с Иисусом. Теперь она кормит хлебом двух бомжей. От этого занятия ее отвлекают резкие боли в животе, переросшие в схватки.

После очередной встречи с Иисусом она начинает рожать. На свет появился не кто иной, как iPad. На экране модного гаджета открывается личная страница парня в социальной сети. Наконец-то поняв, что он реальный и это не глюк, она идет по дороге, где навстречу ей летит грузовик. Машина врезается в столб, который эффектно падает на главную героиню клипа «I_$uss».







+5 9

Пример сезона

Просмотров: 4 067