vseklipy.ru

Григорий Лепс — Без тебя Смотреть онлайн


Новый клип Григория Лепса — Без тебя смотреть онлайн видео

После череды дуэтных работ, Григорий Лепс представил клип «Без тебя». Певец не стал тратить много денег на декорации и моделей, и снял довольно экономичный вариант. Действия разворачиваются на двух локациях, а именно в павильоне, где Григорий в традиционной ему манере играет на гитаре вместе с другими музыкантами.

Вторая линия это съемки в машине, где Лепс едет с симпатичной блондинкой. Но что-то диалог у них не ладится, они постоянно ругаются, при, этом на повышенных тонах. В момент истошного крика, Григорий начинает эмоционально петь припев. Можно отметить быструю езду певца, многочисленные нарушения правил дорожного движения. Эти моменты добавляют клипу красок и хоть какого-то смысла.

Неожиданная концовка видео «Без тебя», ведь пара не разбилась, и машина не взорвалась. Лепс спокойно, можно сказать умиротворенно вышел из салона, положил ключи от автомобиля и пошел в неизвестном направлении. Блондинка осталась сидеть в авто, возможно, размышляя над своим поведением. В общем, Григорий, как и его клипы, остается загадкой для поклонников и слушателей его творчества.






+2 8

Пример сезона

Просмотров: 7 011