vseklipy.ru

Филипп Киркоров — Цвет настроения синий Смотреть онлайн


Новый клип Филиппа Киркорова — Цвет настроения синий смотреть онлайн видео

Филипп Бедросович эпатажно ворвался в отечественные поп-чарты с композицией «Цвет настроения синий», а на официальном канале StarPro за один день ротации набрал около 3 000 000 просмотров. В новом клипе Киркорова собрались практически все российские звезды шоу-бизнеса. Не обошлось и без его талантливой подруги Ольги Бузовой, которая заняла идеально подходящее ей место кассирши.

Действия свежего видео Киркорова разворачиваются в супермаркете и на парковочной зоне. Филипп в черном парике со стрижкой каре врывается в магазин с так называемой «братвой» и начинает беспредельничать. Первыми ему встретилась Яна Рудковская с сыном, сидящим в тачке. Певец не долго думая, подарил мальчику бутылку шампанского, от такого подарка заботливая мама осталась в шоке.

В образе бомжа предстал Григорий Лепс, а рэпер Тимати сыграл порядочного многодетного отца. Затем Бедросович едет в вагоне метро, где возле дверей спиной к нему стоит Примадонна. Режиссером клипа «Цвет настроения синий» стал известный ведущий Ургант, который появился ближе к концу видео, и разбавил момент с Пугачевой. Иван предложил добавить хайпа, повернув Пугачеву лицом к зрителю с синим чупа-чупсом во рту.

Благодаря команде профессионалов, работавших над созданием этого видео, он получился отчаянно веселым, провокационным. Остается надеяться, что 50-летний певец на этом не остановится, а будет и дальше эпатировать публику.






+4 46

Пример сезона

Просмотров: 11 941