vseklipy.ru

Ольга Бузова — Wi-Fi Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой — Wi-Fi смотреть онлайн видео

Своим людям и своим поклонникам Ольга Бузова, в качестве подарка на день влюбленных представила очередной клип под названием «Wi-Fi». Сценарий, как и полагается все тот же, много ярких красок, симпатичный молодой человек, тягающий певицу за отросшие волосы, танцующие девушки в откровенных нарядах. Самое главное «не повторный или неповторимый» вокал поп-дивы остается все так же с сексуальной хрипотцой.

Ольга, как и большинство отечественных артистов за несколько дней анонсировала выход сверх мощного клипа на понравившуюся многим ее людям песню «Wi-Fi» в сети Instagram. Исходя из 60 000 просмотров за первый час релиза, можно похвалить Бузову реклама удалась. На просторах YuoTube не все так радостно, и однозначно, за первые несколько минут видео посмотрели около 50 человек, но при этом лайков было почти полтысячи!!!!!

Единственным положительным моментом в новом клипе Бузовой стал главный персонаж Джереми, который своими огромными глазами отвлекал от очередной «топовой печали». Повеселили танцы Ольги, где она на корточках типа качает танцпол, или возможно у певицы живот прихватывает. Все-таки творчество Бузовой заслуживает внимание, потому что хоть кто-то должен поднимать настроение в такое неоднозначное время…







+17 47

Пример сезона

Просмотров: 10 287