vseklipy.ru

Ольга Бузова — Хит парад Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой — Хит парад смотреть онлайн видео

Новый, а, точнее, следующий шедевр Ольги Бузовой «Хит парад» продолжает развивать наболевшую для певицы тематику – «недостойные мужчины, расставания, развод». Типа стильная и независимая, гламурная барышня с кокошником из красных лепестков роз на голове, пытается спеть или прочесть, а скорей, выдать информацию о том, что кто-то, куда-то или в кого-то не попал. Создается впечатление, что Ольгу покусали пчелы за язык и ей невероятно тяжело петь.

Хотя накануне премьеры песни «Хит парад» Бузова в Instagram обещала порадовать и впечатлить слушателя новым мега треком. Текст должен был стать самоучителем для брошенных и отчаявшихся девушек, научить их, как необходимо вести себя с парнями, которые не достойно относятся к своим половинкам. Но что-то пошло не так…

Как бы режиссер клипа «Хит парад» Мария Скобелева не пыталась продемонстрировать стиль и утонченность Бузовой в райском саду, но печальный текст идет в разрез с картинкой. Пошлые блестки и стальной бюстгальтер только подчеркнули полный провал работы. При количестве просмотров в 1.5 миллиона на YouTube, число лайков всего лишь 20 тысяч. Ольге пора бы прекращать мусолить в своем творчестве тему развода с футболистом Дмитрием Тарасовым или закончить сольную карьеру.






+14 38

Пример сезона

Просмотров: 11 414