vseklipy.ru

Ани Лорак – Наполовину Смотреть онлайн


Новый клип Ани Лорак — Наполовину смотреть онлайн видео

Поклонники творчества украинской поп-дивы дождались долгожданную премьеру клипа «Наполовину». Предыдущие работы Ани Лорак оказались провальными и вызвали море негатива у искушенной публики. Большинство фанатов отметили, что Каролина забыла о натуральности и слишком переигрывает. В новом видео артистка исправилась, чем заслужила прощение поклонников, которые вывели «Наполовину» на первое место во вкладке тренды YouTube.

Сюжетная линия клипа «Наполовину» завязана на страстной и безутешной истории любви, в которую попали трое человек. Ани Лорак постаралась обыграть любовный треугольник, как вокально, так и эмоционально. По словам певицы, это видео наполнено болью и драматизмом, разочарованиями и надеждами, взлетами и падениями. Артистка добавила, что ей близка тема любовного треугольника, поэтому она с особым трепетом переживает каждое слово, строчку, ноту.

В клипе «Наполовину» Ани Лорак предстала в новом образе. Певица надела парик со стрижкой каре и ровной челкой. Трансформацию украинской поп-дивы не смогли не оценить хейтеры и поколение девушек из 90-х годов. Каждая вторая девчонка ощутила на себе прелесть данной прически и любовь родителей, которые не оторвали руки парикмахерам, сотворивших этот шедевр.

Из положительных моментов клипа «Наполовину», стоит отметить блестящую физическую форму Ани Лорак. Несмотря на карантин и отсутствие концертов, активных нагрузок, Каролина осталась такой же стройной и подтянутой красоткой. Фигуру подчеркивали элегантные вечерние платья и туфли. Клип «Наполовину» хорошее начало 2021 года для Ани Лорак, но не настолько фееричное, как хотелось бы.






+3 3

Пример сезона

Просмотров: 2 989