vseklipy.ru

Ани Лорак — Новый бывший Смотреть онлайн


Новый клип Ани Лорак — Новый бывший смотреть онлайн видео

Ани Лорак наконец-то представила своим поклонникам долгожданный клип «Новый бывший». По традиции клипмейкером видео стал незаменимый Алан Бадоев. Но после первого просмотра становится понятно, что никакого «Вау» не произошло. Более того на просторах YouTube массово появляется множество негативных отзывов, в которых слушатели обвиняют украинскую поп-диву в откровенном плагиате.

Клип «Новый бывший» снят под копирку с работы Тины Кароль «Я не перестану». Единственное отличие этого творения – цвет волос обоих красавиц, а остальное все то же самое: стулья, танцы, движения. Сама Ани Лорак не согласна с такой трактовкой, и считает, что работа получилась достойной. В ней артистка перевоплотилась в 30 разнообразных образов, в которых ей пришлось изображать девушку с явным психическим или нервным истощением.

Стоит отметить, что в новом клипе груди Ани Лорак в очередной раз увеличились в размере. В свой обновленный образ, она добавила и новую стрижку, которая ей очень идет. Недоброжелателям или завистникам творчества исполнительницы, хочется пожелать, чтобы они следили исключительно за собой. Тем, кому не хочется смотреть новый клип Лорак, простой совет – включите аудио версию, и наслаждайтесь крутым звучанием ее голоса.






+16 22

Пример сезона

Просмотров: 9 855