vseklipy.ru

NK — #ЭТОМОЯНОЧЬ Смотреть онлайн


Новый клип NK ЭТО МОЯ НОЧЬ смотреть онлайн видео

Поставив совместное творчество с Потапом на паузу, Настя Каменских представила поклонникам свой первый, сольный клип «#ЭТОМОЯНОЧЬ». По словам исполнительницы, название композиции специально начинается с хэштега и пишется слитно. Это сделано для удобства пользователей в социальных сетях, чтобы максимально быстро находить нужный трек.

В одиночном плаванье Настя Каменских именуется, как NK. Накануне премьеры клипа, артистка представила тизер, из которого было понятно одно – новый образ, новые песни, и все тоже сексуальное исполнение. Режиссером видео #ЭТОМОЯНОЧЬ стал один из самых популярных и эпатажных творцов – Алан Бадоев.

В своем первом клипе NK сменила привычную прическу, но оставила красную помаду и бронзовый загар. В целом работа #ЭТОМОЯНОЧЬ получилась яркой, заводной, необычной, но особого восторга или желания посмотреть видео еще раз не возникает. Стандартные движения в стиле собачки, похотливые взгляды, губки уточкой, всем этим уже не удивишь, к сожалению. А так хочется чего-то нового, совсем непохожего на предыдущие работы привлекательной поп-дивы.







+6 12

Пример сезона

Просмотров: 4 953