vseklipy.ru

ПТП feat. ПЗТ — Малибу Смотреть онлайн


Новый клип ПТП feat. ПЗТ — Малибу смотреть онлайн видео

Потап также как и Настя Каменских взял паузу, но затягивать с сольной премьерой не стал. Так, на просторах YouTube появилось видео под названием, которое рэпер сотворил «Малибу» в дуэте с участником проекта «Время и Стекло» – Позитивом, или ПЗТ. Съемки проходили в Америке, на следующий день после празднования дня рождения Алексея Потапенко. В названии клипа имеется пометка +18, из-за употребления ненормативной лексики.

Видео ПТП и ПЗТ снято в классическом или привычном для большинства рэперов стиле: дорогие, тачки, телочки, бабло и крутые перцы. При этом Потап не смог удержаться, и отлично стебанулся над матерыми пацанами, которые носят шлепки с носками по колено. Момент, когда оба отформатированных рэпера появились на улице с тарелками борща, вообще заслуживает аплодисментов.

Несмотря на огромное количество мата, клип «Малибу» получился зачетным и качающим. Повеселили в концовке украинские комики Зеленский и Кошевой, которые плавали в бассейне и смотрели новый клип ПТП и ПЗТ. В общем, вышло хайпово, чего не скажешь о новом творении NK.





+7 13

Пример сезона

Просмотров: 6 600