vseklipy.ru

Время и Стекло - Тролль Смотреть онлайн


Новый клип Время и Стекло - Тролль смотреть онлайн видео

В начале октября 2017 года самая популярная, украинская поп-группа «Время и стекло» выпустила лирик-видео на песню «Тролль», которая сразу прилипла к языкам поклонников. А 26 октября состоялась официальная премьера клипа на эту зажигательную, и актуальную композицию. За первые сутки релиза количество просмотров на YouTube стремительно приближается к миллиону.

В клипе «Тролль» затронута тема современных отношений между парнем и девушкой, которые живут в своем каком-то виртуальном мире. Женщины массово «троллят» мужчин, а те в свою очередь пытаются выстроить свою линию защиты, но не всегда удачно. Додо и Позитив продемонстрировали этот трэш в своей работе, а помогала им режиссер клипа – Таня Муиньо.

Работа «Тролль» отличается от предыдущих клипов поп-группы «Время и стекло», новым своеобразным видением, интернет-жаргоном, и крутым битом. Отточенные танцы Нади Дорофеевой совпадают с каждым тактом трека, и самое главное, что ребята из подтанцовки абсолютно не отвлекают и не раздражают зрителя своей массовостью. Видео «Тролль» крутой, стильный стеб над современной молодежью, и удачный эксперимент продюсера группы Алексея Потапенко.






+52 70

Пример сезона

Просмотров: 12 960