vseklipy.ru

Время и Стекло - Back2Leto Смотреть онлайн


Новый клип Время и Стекло - Back2Leto (Бек ту лето) смотреть онлайн видео

Жаркий, яркий сингл группы Время и Стекло «Back2Leto» снят в той же манере, что и предыдущие работы. Блики, краски, частая смена кадров абсолютно не впечатляют, а утомляют. После минуты прослушивания начинаешь засыпать, хочется нажать на «стоп».

За первые два дня, количество просмотров трека Back2Leto в YouTube, превысила полмиллиона. Большинство комментариев, оставленных поклонниками – это мольба о переменах в творчестве молодежного коллектива. Клип и песня – воплощение холодного, магаданского лета.

Экстравагантная, неотразимая Дорофеева и девчонки из подтанцовки, хоть как-то скрасили картинку, снятую в мультипликационном стиле. Возможно, Потап и Илларион Ефремов так и хотели подать композицию Back2Leto в виде стеба, но вышел откровенный перебор… Прослушав песню, не видя клип, более-менее воспринимаешь мелодию и ритм.

Появляется желание встать и потанцевать. Огромная просьба к продюсеру ребят, хватит писать песни на один мотив. С голосовыми данными Надежды и выигрышной внешностью, пора переходить на новый уровень.

Увеличивать возрастной барьер слушателей группы. На данный момент основная категория поклонников таланта ребят, составляет 5-7 лет и подростки. Песня «Back2Leto» – колыбельная для них, но не драйвовый хит.






+43 79

Пример сезона

Просмотров: 20 298