vseklipy.ru

Ленинград — Ч.П.Х. Смотреть онлайн


Новый клип Ленинграда — Это чисто Питер Смотреть онлайн видео

Клип группы «Ленинград» – «Ч. П. Х.» со скоростью звука набирает просмотры, количество которых только за первый день после релиза приближается к 1 миллиону. В песне раскрыта злободневная тема нынешнего столетия: нефть и тити. Название трека могут быстро расшифровать питерцы, которые часто употребляют это выражение «чисто питерская фигня».

В последних клипах лидер группы «Ленинград» не радовал фанатов своим присутствием. В новой работе Шнур появился в ярком прикиде и золотыми цепями. Компанию ему составили не менее знаменитые личности: фанат «Спартака», телеведущий и рэпер – СТ; российский футболист Александр Кержаков, советский режиссер и журналист – Александр Невзоров, а также молодой исполнитель рэп-музыки Pharaoh.

В клипе «Ч. П. Х.» фронтмен группы «Ленинград» стебется над недавним батлом Оксимирона и Славы КПСС, в котором парни, мягко говоря, «немножко» оскорбляли друг друга «рэп-стихами». В своем новом творении Шнур провел аналогию их поединка с СТ. Помимо этого, эпатажный певец не упустил возможности подколоть большой город, сказав, что в одном кафе можно встретить массу известных людей.

Видео начинается с тоста девушки, которая проездом из Москвы в Ниццу, оказалась в этом заведении. Она заказывает дорогое шампанское Cristal, но получает достойную альтернативу – стопку водки. С этого момента история набирает обороты, становитя красочной и веселой. Кержаков пропускает мимо рта стопку водки, а гламурная дама оказывается трансухой.

В клипе «Ч. П. Х.» не обошлось без фирменного сленга Шнура, когда он начал соревноваться с СТ в чтении рэпа, к которому присоединилась приезжая дама. Это добавило остроты незамысловатой песне. В целом, как и большинство шедевров «Ленинграда», новый трек заслуживает внимания. С большой долей вероятности он станет новым хитом, но, к сожалению, из-за обилия ненормативной лексики наслаждаться работой можно будет только в интернете.





+41 85

Пример сезона

Просмотров: 19 557