vseklipy.ru

Тимати — Демоны feat. Павел Мурашов Смотреть онлайн


Новый клип Тимати — Демоны feat. Павел Мурашов смотреть онлайн видео

Рэпер Тиамати презентовал новый, черно-белый клип под названием «Демоны», который он исполнил в дуэте с Павлом Мурашевым. Это видео, самое длинное, но в то же время совершенно не похожее на предыдущие видео работы. Традиционно, не обошлось без рекламы и модных брендов. Клип «Демоны» можно считать коммерческим, поскольку в нем задействован владелец банка «Тинькофф» – Олег Тиньков, ставший ключевым персонажем. Кроме известного бизнесмена, в съемках приняли участие: подопечный Тимати – Скруджи, и его бывшая супруга Алена Шишкова.

В новом клипе Тимати и Павла Мурашева «Демоны», рассказывается о тяжелых и серых буднях именитого рэпера. Постоянные презентации, интервью, журналисты, поклонники, которые не дают покоя даже в уборной приводят исполнителя в бешенство. В него вселяется его внутренний «демон», и начинает все крушить вокруг себя, он избивает незнакомого парня и представителя СМИ. В итоге, Тимати от бессилия, обливает себя бензином и поджигает.

Затем рэпер лежит обгоревший в больничной палате, куда приходит его девушка, она же бывшая супруга. Чтобы близкий ей человек, не страдал от адской боли, она принимает решение отключить его системы жизнеобеспечения. Спасать друга приходит Павел Мурашев, и успевает на последних секундах его жизни, ввести волшебную жидкость, полученную от Олега Тинькова. После этого Тимати воскресает, становится добрым и покладистым роботом. На последних секундах клипа «Демоны», рэпер ложится спать, и его подключают к сети для подзарядки.






+16 22

Пример сезона

Просмотров: 7 484