vseklipy.ru

Тимати — Поколение feat. Guf Смотреть онлайн


Новый клип Тимати feat. Guf — Поколение смотреть онлайн видео

В конце июля состоялась долгожданная премьера клипа «Поколение» – творение именитых и популярных российских рэперов: Тимати и Гуфа. Скандальные исполнители заинтриговали поклонников еще до выхода видео. Представить Тимати, который любит роскошь, красивых эпатажных девушек с Гуфом – уличным оторвилом, трудно. Поэтому за 2 дня клип «Поколение» посмотрели более 3-х миллионов пользователей.

В клипе рэперы рассказали о начале творческой карьеры. Стильный, идеально выбритый Тимати сравнивал свой путь с «кораблем, который бился о скалы». Вечеринки, телки это все осталось в прошлом. Настало время новых ценностей и перемен.

Гуф, который презирает богатство, гламурный лоск не изменяет себе и в клипе. Рэпер подчеркнул свое происхождение словами «Я из подворотен и арок». Он не стесняется признаться в том, что его творчество не всем по вкусу, подчеркивает это такими строками: «родители пугают детей», «не стоит равняться на меня».

В общем, работа «Поколение» вышла более, чем мощной. Гуф и Тимати забыли прошлые ссоры, скандалы, убедительно рассказали об этом в своем совместном творении. В скором времени состоится сольный концерт Тимати в Олимпийском и будет называться «Поколение».







+18 28

Пример сезона

Просмотров: 16 822