vseklipy.ru

Время и Стекло – Песня про лицо Смотреть онлайн


Новый клип Время и Стекло – Песня про лицо смотреть онлайн видео

Украинская топовая группа «Время и стекло» представила полную версию клипа на уже популярную композицию «Песня про лицо». Это видео снято в стиле городского андеграунда, основанное на молодежных фишках: модные тачки (если BMW начала 90-х годов можно таковой считать), татуировки или масти (намек на шансон, слава богу его еще помнят), дикие прически.

Такое пестрое сочетание сливается в сумасшедшем танцевальном порыве. В целом это напоминает ритуал диких африканских племен, смотрится очень весело. Слова песни не лишены смысла и они реально качают (что удивительно), особенно, когда речитатив читает Надя. В общем, «Время и стекло» состряпало видео, которое можно смело отнести к классу «средний+».

P.S. У популярного украинского коллектива, его наставников просматриваются проблемы с названием песен. Свежее видео не исключение. Хотя есть предположение, что непонятные длинные фразы авторы, продюсеры коллектива считают «Моzgодробительным» креативом. В остальном у ребят все, как у всех: море кичи, драйва, мастей, телок и тачек…






+4 12

Пример сезона

Просмотров: 8 232