vseklipy.ru

Время и Стекло – Песня про лицо Смотреть онлайн


Новый клип Время и Стекло – Песня про лицо смотреть онлайн видео

Мега популярная украинская группа «Время и стекло» презентовала драйвовый клип на жаркую композицию «Песня про лицо». За несколько дней до премьеры, подопечные Потапа представили Lyric Video, которое за пару часов набрало сотни тысяч просмотров и лайков. Хотя полная версия снята в одесском трамвае с минимумом локаций, но она однозначно соберет миллионы просмотров и попадет в тренды YouTube.

В начале клипа «Песня про лицо» Надя Дорофеева и Позитив зашли в трамвай, где сидел отчаянный фанат, делающий пародии на их работы. Чтобы поставить его на место участники группы «Время и стекло» решили откровенно его потроллить. Для этого они превратили вагон трамвая в небольшой клуб с кучей дыма, ди-джеем и танцополом.

Под конец вечеринки, открываются двери, а на входе стоят в полном недоумении местные самородки с барабаном и гитарой. Переглянувшись они решают, что здесь уже все билеты проданы, и вагон их уехал. На этой веселой ноте заканчивается очередной топовый клип «Время и стекло». Фанатам остается только поставить лайк под видео «Песня про лицо» и «навалить волюмэ».






+4 10

Пример сезона

Просмотров: 4 622