vseklipy.ru

Тимати — Дорога в аэропорт feat. Света Смотреть онлайн


Новый клип Тимати feat. Света — Дорога в аэропорт смотреть онлайн видео

Совместная работа именитого рэпера Тимати и Светы – «Дорога в аэропорт» вызвала шквал эмоций и критики у пользователей YouTube. Многие из них недовольны огромным количеством рекламы в клипе, из-за которой он похож на рекламный ролик. Но даже несмотря на это, клип достоин внимания, ведь режиссеру Павлу Худякову удалось гармонично переплести видеоряд и слова песни.

Лиричная композиция с восточными мотивами рассказывает об отношениях, которые могут разрушиться буквально за секунду. Тимати встречал свою невесту в аэропорту, с дорогим подарком в виде обручального кольца известного бренда, но из-за пары нелепых фраз девушки, они ссорятся и отношения рушатся в один миг.

Через несколько минут рэпер знакомится с очаровательной блондинкой-стюардессой, в которую влюбляется с первого взгляда. И с этого момента его жизнь приобретает новые краски и эмоции. Певец рассказывает, что и сам не ожидал такого поворота, но ничего поделать не может со своими чувствами. Разбавляет работу, вносит в нее изюминку вокал подзабытой певицы Светы.

Концовка клипа – классический американский happy-and. Тимати с новой подругой отправляется на такси в аэропорт, и по пути дарит ей кольцо, которое в начале видео, готовил другой. Бывшая пассия находит прощальное письмо любимого, в котором он цитирует Федерика Бегбедера: «Любовь живет 3 года, но как же, те чувства, что так долго росли и крепли, подвергались испытанию времени…».






+18 26

Пример сезона

Просмотров: 6 997