vseklipy.ru

T-Fest — Улети Смотреть онлайн


Новый клип T-Fest — Улети смотреть онлайн видео

В июле вышел шестой клип украинского хип-хоп исполнителя T-Fest, под названием «Улети». Песня о расставании или прощании Кирилла с любимой девушкой, стремительно набирает миллионы просмотров. Над клипом работали профессионалы из команды GAZGOLDER, во главе с режиссером Айсултаном Сеитовым.

Видео начинается с прекрасного живописного вида, где Кирилл стоит на вершине песчаного холма в длинном одеянии и начинает рассказывать свою историю: «Прошлым чувством я закрыл глаза, веки». Он плавно перемещается в красную комнату, с такого же цвета мебелью и автомобилем под слова: «Улети и не вспоминай меня». Белый костюм исполнителя стал единственным контрастом на этом ярком фоне.

Дальше круче, слушатель вместе с T-Fest и моделями телепортируется в фиолетовые дебри. Но славу Богу ненадолго, ведь красная комната намного эффектнее, особенно под монотонное «Улети, но не забудь сказать: «Пока». Ближе к финалу цветовые эффекты становятся разнообразнее, к ним добавляется салатовый, голубой и все те же летящие рифмы. Можно сказать, что на сегодня это наилучший клип T-Fest и его команды, который заслуживает внимания.






+13 25

Пример сезона

Просмотров: 6 213