vseklipy.ru

Миша Марвин — История Смотреть онлайн


Новый клип Миши Марвина — История смотреть онлайн видео

Романтичный исполнитель Миша Марвин презентовал новую лирическую композицию «История», которая стремительно набрала сотни тысяч просмотров. Певец является автором слов и говорит, что этой песней он вычеркнул из своего сердца воспоминания и убил чувства о тяжелом расставании с девушкой. В клипе показан финал его любовной истории.

Видеоработа «История» получилась очень аккуратной, нежной, искренней, что очень важно. Большинство лирических композиций уродуют тупой пошлятиной, а здесь видна филигранная работа режиссера. Даже откровенные сцены Марвина с девушкой смотрятся настолько реалистично, кажется у главных героев настоящие чувства и страсть.

Съемки проходили в прекрасном городе Сочи, поэтому картинка получилась сочной, интересной, яркой. Команда Black Star и режиссер Полины Назарьевой сумели создать качественное видео, которое гармонично сочетается с текстом. Заслуживает внимания девушка Миши по клипу Ксения Гато – модель и начинающая артистка, которая, несомненно, украсила «Историю».

Неожиданная концовка видео заставляет улыбнуться. Вся происходящая история любви, оказывается сном или видением душевнобольного парня, который все придумал. А прекрасная блондинка это медсестра.





+3 7

Пример сезона

Просмотров: 5 046