vseklipy.ru

Дима Билан — Держи Смотреть онлайн


Новый клип Димы Билана — Держи смотреть онлайн видео

Летняя, энергичная, веселая, но немного опоздавшая композиция «Держи» талантливого и креативного Димы Билана, «ворвалась» в ротацию несколько дней назад. Но уже сейчас количество ее просмотров достигло 2 миллионов. В новом видео Билан вернулся во времена начала своего творческого пути, а-ля «Все невозможное, возможно» и «Я ночной хулиган».

Продюсерский центр Потапа «Mozgi» отправил режиссера Леонида Колоссовского снимать клип «Держи» в теплую, яркую Португалию. Съемки проходили в Лиссабоне 3 дня, поэтому удалось набрать достаточно много качественного материала, для создания динамичного, насыщенного цветами видео ролика.

В клипе Билан разгуливает по улицам города в компании эффектной блондинки. Большинство посмотревших видео, сразу узнали очаровательную Мисс России-2007 года, Мисс Мира 2008 года – Ксению Сухинову. Красотка гармонично смотрится рядом с заводным певцом, а отличная пластика обоих героев в незамысловатых танцах, заводит с пол оборота.

«Держи» достойная работа талантливого певца Дмитрия Билана и его команды, которая однозначно поднимется на вершину столичных чартов. А заводная мелодия и «держи, держи» уже залипли в памяти многих слушателей, поклонников поп-исполнителя.






+19 33

Пример сезона

Просмотров: 7 932