vseklipy.ru

Миша Марвин все клипы Смотреть онлайн


Миша Марвин все клипы Смотреть онлайн

Новый клип "Я закохався feat. Анна Седокова"


Михаил Марвин (15.07.1989г.) – певец из Украины из города Черновцы, автор собственных песен, популярный исполнитель. Михаил сотрудничает с известными людьми русскоязычной сцены: Тимати, Мот, ди-джей Кан и.т.д. В родном городке Черновцы он провел все детство и учился в местной школе.

После школы молодой парень отправляется в Киев, решается полностью направить свой потенциал в шоу-бизнес. И вот Михаил Марвин уже студент Гос. академии искусств. В эти годы будущий певец работает над созданием текстов песен, но и не забывает о музыкальной карьере.

В результате Михаил забывает на время про университет и попадает в проект, что-то вроде бойз-бенда. Создавались авторские песни (по мнению нашего героя они были простыми), некоторые исполнения попадали на радиостанции. Было снято несколько видеоклипов, но успеха группа так и не добилась, так как проект был закрыт, ибо стало ясно, что ничего великого не выйдет.

Из-за неудачной попытки подняться Михаил не успел сдать сессию и был отчислен. Был ведущим в караоке-клубе и продвигал свои тексты песен, в результате чего появляется хит «Скромным быть не в моде». В 2013 году Михаил познакомится с Павлом Курьяновым, гендиректором музыкального лейба «Black Star inc».

Активно пишет тексты певцам, например, «Кислород». Затем плотно сотрудничает с Егором Кридом и помогает ему в написании текстов для альбома. Через два года выходит на сцену с собственным исполнением. И тут начинает расти его популярность.


Список клипов Миши Марвина

  1. Я закохався feat. Анна Седокова
  2. Ты одна
  3. Остаться
  4. Бэйба
  5. Вдыхаю feat Haart (Lyric Video)
  6. 1000 причин
  7. Песня Кракена (OST «Монстры на каникулах 3: море зовет»)
  8. 4 утра feat. Тимати
  9. Признание
  10. С ней ft. Asti (Acoustic version)
  11. С ней
  12. Молчишь feat. Bumble Beezy
  13. История
  14. Глубоко
  15. Выделяйся
  16. А может?! ft. Мот
  17. Девочка S-класса ft. MC Doni
  18. Ненавижу
  19. Стерва ft. Kan
  20. Ну Что За Дела ft. Тимати, Kan





+8 20

Пример сезона

Просмотров: 12 095