vseklipy.ru

Monatik - УВЛИУВТ Смотреть онлайн


Новый клип Monatik - УВЛИУВТ смотреть онлайн видео

Один из самых стильных исполнителей современного русскоязычного шоубиза MONATIK порадовал очередной работой. Это видео на песню «УВЛИУВТ», что в переводе означает «Упали в любовь и ударились в танцы». Одно название, его интерпретация заслуживает лайков.

На этом нестандартные решения работы не заканчиваются. Клип сделан в традиционном для Дмитрия стиле. Тут сочетается динамика с интересным самовыражением.

В центре внимания находится сам исполнитель, на его фоне выступает танцевальный коллектив. Это современные танцы. Но на Дмитрии внимание сконцентрировано не постоянно, планы постоянно меняются и на первом плане оказываются мотоциклисты и другие герои клипа.

В целом видео изобилует различными персонажами. Также быстро меняются пейзажи, место действия. Насыщенная, динамичная картинка захватывает внимание настолько, что отвлекает внимание от текста песни.

Только в конце клипа приходит понимание этого. Впрочем, слова тут не так уж важны, ведь ставка в клипе сделана на зрелищность, он словно затягивает в круговорот событий. Клип отлично подойдет в качестве фона для домашних дел, зарядки или каких-либо других активных действий, он заряжает энергией и позитивом.

«УВЛИВУТ» – тот случай, когда музыкальный драйв идеально накладывается на динамичное видео. Поэтому работа легко воспринимается визуально и на слух. Песня и клип могут претендовать на различные награды и номинации по итогам года, конечно, если MONATIK не выпустит более яркую работу.







+15 39

Пример сезона

Просмотров: 7 467