vseklipy.ru

Нюша — Тебя любить Смотреть онлайн


Новый клип Нюша — Тебя любить смотреть онлайн видео

Что нужно для создания неоднозначного клипа, который обратит на себя внимание? Оказывается немного: пустой танцпол, подтанцовка, побольше дыма и света. Этого хватило для нового видео Нюши под названием «Тебя любить».

Впрочем, слова песни не несут особой смысловой нагрузки. Это стандартная ода любви в стиле XXI века, где девушка ищет того единственного, правда не совсем понятно почему она его потеряла. При этом работа «Тебя любить» обладает каким-то необъяснимым шармом, есть тут и загадка, она и заставляет посмотреть клип до конца.

Значительную роль также играет сама исполнительница. Нюша превратилась из принцессы в королеву и на нее действительно хочется смотреть. Кажется, если снять видео с ее участием на камеру смартфона, то и оно станет популярным. Тут вспоминается пословица: «Не клип красит исполнителя, а исполнитель делает клип интересным».

Теперь нужно уделить внимание сюжету видео. Он напоминает известный мультик «Ежик в тумане». Нюша в пустом ночном клубе, где репетирует номер танцевальный коллектив, в дыму ищет своего парня. Параллельно девушка демонстрирует свои вокальные данные. В конце зрителей ждет Happy End, но не нужно открывать все тайны, а то будет не интересно смотреть клип.






+14 22

Пример сезона

Просмотров: 11 998