vseklipy.ru

Руки Вверх — Забери ключи Смотреть онлайн


Новый клип Руки Вверх — Забери ключи смотреть онлайн видео

«Руки вверх» – культовая в 90-е годы поп группа возвращается спустя десятилетия в шоу-бизнес. Новая песня и клип под названием «Забери ключи» – попытка отвоевать себе немного места под софитами на современной эстраде. Нужно отметить, что видео сделано качественно.

В нем рассказывается о несчастной любви парня к девушке. Как оказывается, она обманывает его и тайком встречается с другим. От отчаяния молодой человек отправляется в путешествие по живописным тропическим просторам.

А сама обманщица в это время уже предлагает свой дом другому человеку. Обманутый парень приходит к дереву, чтобы порвать с прошлым и повесить на него то, что напоминает о предательнице – ключи от ее жилья. Тут он с удивлением узнает, что не одинок в своем горе.

Несмотря на качественное видео, неплохую музыку, уже с первых слов песни становится понятно, что это «Руки вверх». Стиль исполнения узнаваем, даже если не показывать солиста поп-бренда Сергея Жукова, который часто мелькает в клипе. Он создает небольшой диссонанс с главным героем подтянутым, спортивным молодым человеком. В целом, работа станет приятной неожиданностью для фанатов «Руки вверх».







+105 131

Пример сезона

Просмотров: 19 127