vseklipy.ru

Время и стекло – Last Dance Смотреть онлайн


Новый клип Время и Стекло – Последний танец смотреть онлайн видео

Вот и показали последний танец Позитив и DoDo. Популярный дуэт «разбегается рандомно». Так ребята охарактеризовали прекращение совместной работы. Но чем займутся после глянцево-гламурного проекта в новом клипе «Последний танец» не упомянули.

При этом, после просмотра видео на душе становится неспокойно. На глазах наворачиваются слезы, на губах повисает вопрос: «Неужели в детских садах малыши больше не станцуют для родителей и воспитателей под новый хит группы?». Придется плясать под уже хорошо знакомые треки. Разве можно так подводить детишек? Опомнитесь, Позитив и DoDo, останьтесь на сцене, не уходите. Радуйте малышей хитами еще лет 40, как балуют своих фанатов старшие товарищи: Пугачева, Киркоров, Ротару!

А может не стоит грустить и клип «Последний танец» хитрый PRход. Так участники дуэта хотят поднять цену выступлений. И это логично, ведь на пятки Позитиву и DoDo наступают многочисленные фрики. Их последнее время развелось очень много. Поэтому приходится воевать за концертные гонорары.

Само видео «Последний танец» получилось стандартным. Все мелькает, льется поток слов, быстро меняются декорации. «Время и стекло» сняло клип в свойственном стиле, ничего нового и необычного. Разве только название интригует. Остается подождать, чтобы узнать, разбежится дуэт или нет.






+5 7

Пример сезона

Просмотров: 3 964