vseklipy.ru

Время и Стекло – VISLOVO Смотреть онлайн


Новый клип Время и Стекло – VISLOVO смотреть онлайн видео

Украинская поп-группа «Время и Стекло» продолжает поднимать настроение фанатам оригинальными работами, не исключением стал новый клип со странным названием «VISLOVO». По задумке автора этого яркого и по-настоящему летнего видео, Надя и Позитив стали героями из будущего. Вокруг них собралось немало неординарных личностей, способных на безумные поступки.

Так же в новом клипе «VISLOVO» присутствует не менее эффектный персонаж в неоновом костюме со смартфоном в руках. Этот человек зарядил толпу одноименным треком, не подозревая о возможных последствиях. В результате полицейские дополнили свое обмундирование элегантными туфлями, а девушка в дождевике с дредами отправилась лизать лысую голову охранника.

На этом происходящий трэш не закончился. Кто-то крошил кувалдой советское пианино, кто-то поливал голову девушки молоком, а кто-то купался в ванне, наполненной кока-колой. Самым мерзким занимался некий парень, пожиравший парик Мальвины с кетчупом. После этого кадра откровенно хочется блевать, но тут вновь появляется лысая голова охранника, которую лижут уже три подруги.

Под занавес летнего движа вся обезумевшая компания отправляется в контейнер с надписью «VISLOVO», который следует в киевский Дворец Спорта. Именно в этом ДК в октябре пройдет масштабный концерт группы «Время и Стекло».






+8 10

Пример сезона

Просмотров: 4 853