vseklipy.ru

Моргенштерн – Ееее смотреть клип


Новый клип Моргенштерна – Ееее смотреть онлайн видео

Morgenshtern, признанный в России иноагентом, продолжает «творить». Эпатажный парень выложил клип «Ееее», в котором показал, как живет за границей. Судя по видео, дела у Моргенштерна (иноганета) идут хорошо. Он не в чем себе не отказывает, устраивает тусовки с друзьями в частном самолете.

В клипе «Ееее» присутствует вся атрибутика жизни состоятельного человека. Но нет былого угара, толп горячих красоток и дождя из подарочных долларов. Неужели Morgenshtern, признанный иноагетом в РФ, повзрослел, стал более сдержанным и рассудительным. Верится с трудом, скорее всего, Алишер старается вести себя тише, так как церемониться с бывшими дебоширами от российского шоу-бизнеса западные владыки не станут.

Есть в клипе кадры с концертов. Но непонятно, это воспоминания о гастролях, выступлениях в России или демонстрация успеха за рубежом. Хотя есть сомнения, что за границей кривляния парня, невнятный лепет пользуется такой же популярностью, как у российской аудитории. С другой стороны, фрики «там» в почете.

Присутствует в клипе реклама. Иноагент Моргенштерн продвигает цифровые активы. В конце видео он небрежно бросает пачку зеленых денег, говорит, что они бесполезны, нужно переходить на виртуальную валюту. Тут Алишер рискует, если хозяева зеленых банкнот рассердятся, то уезжать ему будет некуда и не на что.






+2 4

Пример сезона

Просмотров: 969