vseklipy.ru

Моргенштерн – Я когда-нибудь уйду клип смотреть


Новый клип Моргенштерна – Я когда-нибудь уйду смотреть онлайн видео

«Я когда-нибудь уйду» – прощальный клип Алишера Моргенштерна, который намерен начать творческий путь с чистого листа. Для этого эпатажный артист сходил на исповедь к не менее экстравагантной ведущей, блогеру, несостоявшемуся президенту России Ксении Собчак.

Новый клип Моргенштерна – это апокалиптично-психоделическое творение, в котором четко прослеживается биполярное расстройство психики. Некогда дебошир Алишерка обнуляется и готовится к чему-то новому и невероятному. Если верить его словам, то с прошлой жизнью гламурного говнюка он завязывает и готов к чистым, бескорыстным подвигам. Насколько хватит его энтузиазма покажет время.

В клипе «Я когда-нибудь уйду» снялась новоиспеченная супруга Алишера Дилара, которая почему-то осталась в прошлом. Девушка явно неготова к диким трансформациям, благотворительности и прочим неискренним шалостям. Ближе к финалу этой драматичной истории появляются кадры из прошлых клипов Моргенштерна «Новый мерин», «Шоу». Для особо недогадливых, певец намекает, что отматывает время назад.






+4 4

Пример сезона

Просмотров: 1 827