vseklipy.ru

Morgenshtern и Элджей – Кадиллак Смотреть Клип Онлайн


Новый клип Моргенштерна и Элджей – Кадиллак смотреть онлайн видео

Презентация клипа «Кадиллак» состоялась вдень 26-летия рэпера Элджея. С одноименным треком фанаты познакомились еще в начале этого лета. Песня стала вирусной, попав топ-чарт Apple Music. Количество просмотров на YouTube за стуки перевалило за 30 000 000. Такими результатами могут похвастаться далеко не многие артисты, включая мега популярных тик-токеров.

Сюжет клипа «Кадиллак» построен на пафосе и демонстрации всех благ обоих рэперов. Основное внимание приковано к персоне Моргенштерна, который не знает, за что ему хвататься. Сначала Алишер вооружился пистолетом, затем взял веник и приступил к уборке купюр, разбросанных по полу. Несколько секунд режиссер отвел демонстрации маникюра рэпера – идеальный синий цвет.

Когда Моргенштерн закончил с домашними делами, он отправился во двор. Здесь Алишера встречала его же голограмма. Невероятно мило на небе смотрелся логотип журнала для взрослых Playboy. В середине клипа «Кадиллак» появился второй участник творения Элджей, который во дворе своего или чужого дома танцевал в шортиках, рубашечке и галстучке а-ля модный пионер.

Хотя Элджею отведено не много времени, но он успел продемонстрировать, как умеет играть в баскетбол, гольф и компьютерные игры. Ближе к финалу клипа «Кадилак» рэперы встретились и приступили к хаотичным танцам и призывам «Делать деньги, делать деньги. Делать деньги, бл …, вот так». На этом пафосное творение Моргенштерна и Элджея подходит к концу.







+2 16

Пример сезона

Просмотров: 15 360