vseklipy.ru

Элджей — 360 Смотреть онлайн


Новый клип Элджея — 360 смотреть онлайн видео

Неординарный, но весьма популярный исполнитель Элджей презентовал свежее видео на уже известный трек «360». Сюжет свежего клипа построен в японском стиле, где отважный самурай, размахивая саблей, уничтожает одного за другим бандитов, похитивших его девушку. Стоит отметить, что привязанная к стулу девушка – блондинка с короткими волосами, напоминает новую пассию певца – ведущую шоу «Орел и решка» Настю Ивлееву.

Азиатский боевик развивается весьма стремительно, только ворвавшись в здание, певец в полном обмундировании мчит к лифту. В полной темноте видны лишь отблески его белых зрачков. Выйдя на верхнем этаже, Элджей злостно крошит вооруженных японцев. Достигнув цели, эпатажный «Робингуд» обнаружил только пустой стул и лужу крови.

Полный злости Элджей встречает главаря банды, который небрежно бросил на пол окровавленную голову блондинки. На последних секундах клипа парни с саблями бегут навстречу друг к другу, но чем закончился поединок, каждый придумает сам. По традиции японского экшена, фильм заканчивается ненавязчивой мелодией и красными буквами на черном экране. В целом свежее видео получилось веселым, но явно смахивающим на клип одного популярного заокеанского исполнителя.






+5 5

Пример сезона

Просмотров: 5 151