vseklipy.ru

GUSLI (Guf & Slim) — Фокусы Смотреть онлайн


Новый клип GUSLI (Guf & Slim) — Фокусы смотреть онлайн видео

Крутые, именитые рэперы Guf и Slim, представили на суд слушателей новую работу под названием «Фокусы» из совместного альбома «GUSLI». На эту композицию парни подготовили две версии, релиз второго творения будет залит на YouTube в пятницу 17 ноября 2017 года. О первом клипе можно сказать, что он получился и зашел.

С первой фразы трека «Фокусы» опытные рэперы дают понять, кто они: «Покой нам только снится, на микрофоне отцы». Доля самоиронии, стеба над нынешним поколением недорэперов, уместно вписывается в концепцию клипа. Метафоры на тему: «Раньше писал на листах, теперь в экран айфона» и «Сейчас на крокодиле, а раньше Nike палёный», говорят о низком уровне и качестве современных отношений.

Клип Guf и Slim «Фокусы» стоит не только смотреть, но и внимательно слушать. Особенно таким супермодным персонажам, как Элджей. Видео снято в черно-белом формате, где на мгновение появляется ночной город с фонарями, добавляя контраста и утонченности. Очень круто и презентабельно смотрится Гуф в кожаном кресле, с непривычным для него быстрым речитативом.

Несомненно, «Фокусы» – это топовая работа от GUSLI, стоит сказать отдельное спасибо режиссеру клипа Ярославу Прохожему за качество и 100% сочетание картинки с текстом.








+1 9

Пример сезона

Просмотров: 5 893