vseklipy.ru

Элджей все клипы Смотреть онлайн


Элджей все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Не правда feat. Morgenshtern, Arut Смотреть онлайн

Настоящее имя набирающего популярность рэп-исполнителя Элджея – Алексей Узенюк. Парень родился 9 июля 1994 года в Новосибирске, где впервые взялся за написание треков. С детства он увлекался музыкой, посещал занятия по вокалу. После окончания школы поступил в медучилище, какое-то время работал по профессии.

Узенюк вовремя понял, что медицина не то, чем он хочется заниматься в дальнейшем. Так была поставлена жирная точка, и начата новая страница в его жизни. Свою творческую деятельность Алексей начал с участия в местных рэп-баттлах, на которых он откровенно не видел достойных соперников.

Первую пластинку начинающий рэпер выпустил в 2013 году под никнеймом Allj. Помог ему в этом коллега по сцене – рэпер Малом. В нее вошли андеграундные треки, чем-то напоминающие сегодняшние творения Алексея. В следующем году Элджей презентовал второй альбом под названием «Бошки дымятся». Трек с таким же названием пришелся по вкусу его поклонникам.

В 2015 году Allj выпустил третий по счету диск «Пушки», с которым он объездил практически все регионы РФ. Армия фанатов своеобразного рэпера росла с каждым днем. Настоящая популярность пришла к нему в 2016 году, после релиза совместной работы «Дисконект» с Кравцом. Так же Элджей успел записать не менее известный трек «Музыка» с осетинскими парнями MiyaGi&Єндшпилем.

В 2017 году Элджей презентовал новый сольный альбом «Sayonara Boy 3», который заметно отличался по качеству звучания и подаче рэпера. Хитом этого лета, стал его трек «Розовое вино» записанный вместе с Feduk, который за несколько дней премьеры набрал миллионы просмотров. Отличительной чертой и фишкой Allj считаются его белые глаза, в которых нет зрачков. На самом деле это линзы, и со зрением у него проблем нет.


Список клипов Элджея

  1. Не правда feat. Morgenshtern, Arut
  2. Дом Периньон ft. Пошлая Молли
  3. Первая полоса
  4. Лолипоп ft. Моргенштерн
  5. Кадиллак ft. Моргенштерн
  6. California
  7. Aqua ft. Sorta
  8. 1Love
  9. Гости из будущего ft. Черное кино
  10. 360
  11. 1love
  12. Suzuki
  13. Минимал
  14. Hey, Guys
  15. 14 февраля ft. Мал
  16. Сильнее ft. Mal
  17. Плиты немы
  18. Карусель
  19. Розовое вино ft. Feduk
  20. Рваные джинсы
  21. Дисконнект ft. Кравц







+34 56

Пример сезона

Просмотров: 19 525