vseklipy.ru

Элджей, Арут, Моргенштерн – Не правда клип смотреть


Новый клип Элджея, Арута, Моргенштерна – Не правда смотреть онлайн видео

Трио из не очень популярных исполнителей объединили усилия и состряпали трек «Не правда». Этими энтузиастами стали: бывший муж Насти Ивлеевой, Дилары и мужчина восточной национальности похожий на Тимати. Что их сподвигло или объединило? Возможно, вселенская несправедливость, коварные женщины или неугомонные хейтеры.

Над визуализацией клипа «Не правда» поработал Никита Вилчинский, который уже сотрудничал с Майотом, Мальбэком, Васей. Действия разворачиваются в квартире, где Моргенштерн уверяет публику, что ему ничего не надо. Подкурив сигарету от свечки, Алишер оговорился о правде и какой-то девушке.

В соседней комнате оказался Арут, который также как и Моргенштерн оплошал в отношениях с девушкой. Фанат Тимати признался, что постоянно врет. Несмотря на этот недостаток, он разбогател и готов искупить свое вранье дорогими подарками. Только его спутнице такой расклад не интересен.

В завершении трогательной истории о неправде появился Элджей. Алексей был еще более откровенным. Он признался, что готов отрвать руки стилистам и визажистам бывшей пассии. В душе певец оказался добрый и пушистый. Элджей предложил пожить в своем доме теще и ее собаке. Это же дорого стоит!

Тот, кто досмотрит клип «Не правда» до конца сможет понять насколько тяжело приходиться простым ребятам. Какие-то негодяи незаслуженно обижают Элджея, Арута и Моргенштерна. Натерпевшись, они решили рассказать многомиллионной аудитории, что все о чем говорят за их спинами это неправда.







+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 001