vseklipy.ru

Maneskin – I wanna be your slave клип смотреть


Новый клип Монэскин – I wanna be your slave Смотреть онлайн

Яркий коллектив из Италии, который стал настоящим открытием для европейских слушателей, благодаря Eurovision 2021 презентовал клип на мега популярный трек «I wanna be your slave». Хотя ставка сделана на сексуальность и эпатаж, видео получилось стильным и качественным. Именно чистой эротики не хватает российским и украинским артистам, которые путают эти качества с пошлостью и пафосом.

После победы Монэскин на песенном конкурсе «Евровидение» миллионы меломанов со всего мира заинтересовались их творчеством. Трек «I wanna be your slave» особенно зашел слушателям. Песня стала вирусной в Tik Tok, попала в 200 000 просматриваемых роликов, набрала 178 000 000 прослушиваний на Spotify, вошла в Топ-10 чартов стран мира. В качестве официального сингла была презентована 16 июля. Причина релиза – «народная» любовь и фееричная популярность.

Что касается сюжета клипа «I wanna be your slave», то его трудно описать словами. Это тот случай, когда нужно посмотреть один раз и залипнуть на несколько часов. Музыканты не изменяют своему яркому образу и стилю. Ребята вновь облачились в яркие костюмы и сделали не менее заметный макияж. Единственная девушка в группе Монэскин Виктория продемонстрировала максимум женственности. Хотя не все пользователи социальных сетей правильно восприняли этот манифест.

Виктория сексуально облизывает ягоды, затем плюет в рот какой-то подруге. В это время ее коллеги мужского пола целуются и явно кайфуют от происходящего. Несмотря на эти похотливые действия, выглядит это все вовсе не отвратно, а вполне забавно.





+1 1

Пример сезона

Просмотров: 2 035