vseklipy.ru

Little Big – Sex Machine Смотреть онлайн


Новый клип Литл Биг — Секс машина смотреть онлайн видео

Питерская рейв-группа Little Big презентовала танцевальное видео Sex Machine. Одну из главных ролей нового клипа сыграл Пухляш, который прославился благодаря зажигательным танцам в клипе Uno. Премьера клипа «Секс Машина» состоялась в день отбора кандидата, представляющего Россию на Eurovision 2021. Литл Биг отказались от участия в международном песенном конкурсе, без объяснения причин. Замену нашли в лице таджички Манижи, которая исполнит пронзительную песню о русских женщинах.

Сюжет клипа «Секс Машина» разворачивается в одной локации на фоне желтой грузовой машины с надписью Sex Machine. Солисты группы Литл Биг в компании Пухляша синхронно танцуют и повторяют одни и те же слова. В этом режиме все участники увлекательного действа прибывали на протяжении трех минут. В завершении истории Пухляш снял танцевальный костюм и переоблачился в синее трико из клипа Уно.

Хотя новое видео Ильи Прусикина и Софьи Таюрской набрало 5 000 000 просмотров, радости от этого мало. Из 20 000 комментариев сложно найти положительный отзыв. После фееричного звучания Life in the trash и Scibidi, треки по типу Sex Machine уже не заходят. Хочется услышать фирменный рейв Little Big, наполненный экспрессией и не похожий ни на что и не на кого. Секс машина получилась скучной и вялой, несмотря на драйвовую музыку.





+6 8

Пример сезона

Просмотров: 3 342