vseklipy.ru

Feduk — Хлопья летят наверх Смотреть онлайн


Новый клип Федука — Хлопья летят наверх смотреть онлайн видео

Стремительно набирающий популярность рэп-исполнитель Feduk презентовал клип на композицию «Хлопья летят наверх». Видео получилось лиричным, наполненным любовью и волшебством. При этом клипмейкеру, работавшему над созданием романтической истории, не стоило растягивать ее на целых пять минут. Весь сюжет без потери качества, оригинальной идеи вошел бы и в три минуты умиротворения.

По задумке именитого клипмейкера Кати Як, в начале клипа Федук в компании своих друзей распевает печальный, но трогательный трек «Хлопья летят наверх». Затем рэпер одевает желтую куртку и идет к любимой девушке. Только парень собрался переходить дорогу, как эта самая девушка начинает ему звонить, он отвлекается, и… В следующем кадре Feduk, как настоящий джедай или Нео, падает под колеса машина, в полете начинает выполнять виртуозные пируэты.

В общем, чтобы не было все так печально, режиссер клипа «Хлопья летят наверх» решила его воскресить, отмотав время назад. Счастливая девушка идет навстречу воскресшего парня, окутанная снежными облаками из хлопьев. Вот и наступила долгожданная встреча, все счастливы, но в чем тогда изюм, остается не совсем понятно!







0 2

Пример сезона

Просмотров: 3 403