vseklipy.ru

NK — Дай мне Смотреть онлайн


Новый клип NK — Дай мне смотреть онлайн видео

NK презентовала полную версию клипа «Дай мне», хотя lyric video также было на достойном уровне. В новой работе Настя примеряла несколько образов, каждый из которых имел свою изюминку. В начале видео, певица появилась с выпрямленными волосами в виде каре, загадочно сидящая на паре в университете. В следующем кадре поворачивается длинноволосый поклонник со словами: «Дай мне».

Затем Каменских вместе с одногруппниками переростками перемещается на лестницу, где начинается зажигательный, танцевальный баттл между девушками и парнями. Дальше, как и полагается в американских фильмах, все герои перемещается в спортивный зал. Там NK уже в образе сексуальной, длинноволосой блондинки лежит на полу в стильном пуховике.

Под занавес Каменских возвращается в натуральный, привычный для ее поклонников облик, и продолжает рекламировать авторскую линейку спортивной одежды. Белый топ с красными штанами подчеркивают отличную фигуру певицы. В завершении клипа «Дай мне» полуобнаженные казаки выплясывают на сцене с Настей, которой на голову одевает блестящую корону чокнутый поклонник.






+12 14

Пример сезона

Просмотров: 5 672