vseklipy.ru

Eminen — Fall Смотреть онлайн


Новый клип Эминема — Fall смотреть онлайн видео

Одиозный американский рэпер Eminem, новым клипом «Fall» ответил хейтерами на негативную критику в отношении альбома «Revival». С первых минут видео Эминем получает миллион месседжей, в которых недоброжелатели, а возможно и фанаты пишут ему гадости о его творчестве, а также последнем CD. На что вспыльчивый исполнитель реагирует также яростно, как и они. В конечном итоге рэпер бросает телефон на асфальт и уходит вдаль.

Находясь, в полном бешенстве Eminem перестает себя контролировать, после чего начинается самое интересное. В следующем кадре рэпер трансформируется в черную тень, которая проходит сквозь стены, разрушая их на мелкие куски. Теперь этот внутренний демон начинает преследовать музыканта повсюду: на улице, в кафе, туалете.

Финальным аккордом свежего видео Эминема «Fall» стало соединение тела певца с черной тенью. Чтобы поставить точку в этой печальной истории, рэпер с силой наступает ботинком на пластинку «Revival». Судя по количеству просмотров, и лайков на канале Eminem в YouTube клип зашел.







+3 3

Пример сезона

Просмотров: 5 498