vseklipy.ru

Feduk все клипы Смотреть онлайн


Feduk все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Водолей ft. Cream Soda Смотреть онлайн

Настоящее имя стремительно набирающего популярность рэп-исполнителя Feduk – Федор Инсаров. Родился он в Москве, но в пятилетнем возрасте вместе с родителями переехал в Китай, где они прожили около трех лет. Затем семья Инсаровых вернулась на Родину, но не надолго. Следующим местом жительства Федора стала Венгрия, где он впервые раскрыл талант написания рэп-текстов.

В 16 лет Feduk вернулся в Москву, и организовал собственный проект под названием «Dobro za Rap». В компании семи единомышленников, он начал создавать первые треки. Через два года Федор презентовал дебютный альбом под названием «Moscow 2010», в котором рассказал о любимой футбольной команде «Спартак», своих товарищах, взлетах и падениях.

В 2013 году Feduk, уже как сольный исполнитель записал песню и клип «Околофутбола», ставший саунд-треком к одноименному фильму. После успешного релиза, молодой рэпер стал стремительно набирать популярность. За два года он сумел записать такие альбомы, как: «Сезон Пожарче», «Chetto Space», «Нотный Стаф».

Настоящий триумф Feduk состоялся в 2017 году, после релиза трека «Розовое вино», который он исполнил в дуэте с неординарным рэпером Элджеем. Осенью того же года парни презентовали клип, ставший мега популярным и просматриваемым на всех ресурсах. Сейчас Инсаров записывает следующий альбом, премьера которого состоится в ближайшее время.


Список клипов Feduk

  1. Водолей ft. Cream Soda
  2. Пальмы
  3. More Love
  4. Амазонка
  5. Холостяк ft. ЛСП, Егор Крид
  6. Хлопья летят наверх
  7. Закрывай глаза
  8. Моряк
  9. Розовое вино ft. Элджей
  10. Акварель ft. F&Q
  11. КУЛЬТУРНЫЙ АГРЕССОР
  12. НА ЭТАЖЕ
  13. Перебрал
  14. МОСКВА





+4 4

Пример сезона

Просмотров: 6 805