vseklipy.ru

Элджей & Feduk — Розовое вино Смотреть онлайн


Новый клип Элджей & Feduk — Розовое вино смотреть онлайн видео

Совместная работа Элджея и Feduk – «Розовое вино» заводит с первой секунды просмотра. Эта композиция уже известна слушателям, поскольку является хитом этого лета. Доказательство – 35 миллионов просмотров аудио версии трека «Розовое вино» на YouTube.

Новоиспеченный хитмейкер Элджей успел завоевать расположение фанатов и поклонников, не только своим творчеством, но и диким и даже где-то уе..ым внешним видом. В начале клипа появляется московский рэпер Федук, который сразу начинает качать бит. Но, как только появляется его коллега по работе, со своими чудовищными идиотскими глазами, желание смотреть видео дальше пропадает полностью.

Клип на композицию «Розовое вино» стильное, красочное. Картинка снята в лучших рэп-традициях: пальмы, тачки, симпатичные чиксы. Круто смотрятся девушки кореянки из подтанцовки, которые синхронно и виртуозно выполняют трюки. В целом, клип «Розовое вино» заслуживает внимания, но это при условии симпатии к беззрачковому Элджею. Хотя в этом случае легче полюбить Мерлина Менсона, чем это нечто.





+87 113

Пример сезона

Просмотров: 17 520