vseklipy.ru

Серебро — В космосе Смотреть онлайн


Новый клип группы Serebro — В космосе смотреть онлайн видео

Только сексуальные девчонки из группы «Серебро», подопечные короля российского шоу-бизнеса Максима Фадеева могут приятно удивить и порадовать искушенного зрителя. Новый клип «В космосе» не стал исключением, в подтверждении этих слов – более полумиллиона просмотров на YouTube за первые несколько часов премьеры.

Видео это своеобразное послание продюсера группы всем участницам легендарной группы «Серебро». В начале клипа звучит длительный монолог между Максом и одной из участниц трио, появляется список из пяти имен: Марина, Настя, Лена, Даша, Полина. Сразу понять, что хотел этим сказать продюсер или режиссер невозможно. Но дослушав композицию до конца, все становится на свои места. Это было прощание или расставание с еще одной «серебряшкой» Полиной Фаворской.

На момент съемок клипа «В космосе», девчонки и Фадеев были в курсе, что девушка покидает проект, поэтому работа получилась невероятной, космической, наполненной особыми чувствами и эмоциями. Очень повеселил и добавил драйва композиции белый конь, которого оседлали участницы группы «Серебро». Также не обошлось без дорогущих тачек, разбрасывания денег, обнаженных тел и эротических танцев. В общем, видео «В космосе» получилось зачетным и волшебным.







+29 43

Пример сезона

Просмотров: 17 302